Создание логотипа для рекламного агентства Renommee

ворческий порыв внутри заданной области. Нетривиальный подход к выполнению задач и премиальное обслуживание своих клиентов" -

именно такой посыл необходимо было отразить при создании логотипа для рекламного агентства Renommee.

Нам очень важно понять желание клиента, его видение конечного продукта. В диалоге, мы выявили желание видеть в логотипе рекламного агентства Renommee "звёздную пыль", пузырьки шампанского. Нечто неуловимое и исключительное.

Клиент:
Renommee
Категория:
Логотип

Логотип – это важнейший элемент восприятия вашего бизнеса клиентом. А логотип для рекламного агентства должен отражать в себе не только деятельность компании, но и быть ошеломляющим, притягивающим взгляд.

 

На свой страх и риск мы решили предложить клиенту ещё один вариант, который отличался от первоначальной задачи. Чёткий квадрат с золотым мазком, который выходит за его границы. Неудержимый творческий порыв соединился с чёткими гранями и определёнными литерами.

 

Мы всегда предлагаем нашим клиентам на выбор несколько вариантов исполнения логотипа. И несмотря на несоответствие первоначальному заданию на создание логотипа для рекламного агентства Renommee, наш клиент выбрал среди остальных именно оригинальный вариант решения его задачи.

Top
Перейти в WhatsApp